<< Назад к карточке врача Введенская Ольга Владимировна




несколько дней назад

Автор не подтвержден


Достоинства:
Нет. Все на первый взгляд кажущиеся достоинства оказываются недостатками.

Недостатки:
Самоуверенная, самовлюблённая, грубая в общении, не способна дать грамотный совет по тому, как вести себя после операции.

Эта хирург оперировала меня полтора года назад. После операции развились осложнения, с которыми я к ней обратился. Ответ был такой - сами виноваты. До сих пор проклинаю тот день, когда согласился на операцию у этого хирурга. Моё совет тем, кто ещё не попал в её руки: обходите её за километр и не верьте ни одному её слову. Имейте в виду, что впечатление, которое складывается о ней при первой встрече, обманчиво! Вы это почувствуете позже буквально на своей заднице.
- 4 + 25 Пожаловаться


несколько дней назад

Автор не подтвержден


Достоинства:
Нет. Все на первый взгляд кажущиеся достоинства оказываются недостатками.

Недостатки:
Самоуверенная, самовлюблённая, грубая в общении, не способна дать грамотный совет по тому, как вести себя после операции.

Эта хирург оперировала меня полтора года назад. После операции развились осложнения, с которыми я к ней обратился. Ответ был такой - сами виноваты. До сих пор проклинаю тот день, когда согласился на операцию у этого хирурга. Моq совет тем, кто ещё не попал в её руки: обходите её за километр и не верьте ни одному её слову. Имейте в виду, что впечатление, которое складывается о ней при первой встрече, обманчиво! Вы это почувствуете позже буквально на своей заднице.
- 1 + 1 Пожаловаться
На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Введенская Ольга Владимировна (хирург, колопроктолог) в Мытищах, а также поделиться своим мнением о приеме.

Оставить свой отзыв

  • Простая форма
Ваше имя:*

Ваше email:*

Ваша оценка:
Достоинства:

Недостатки:

Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами